понедельник, 24 октября 2016 г.

Открытка с ромашками и "примовские цветы". Эксперименты

Всем привет! Как ваши дела?)
До чего же хочется тепла и приятного аромата летних цветов..солнышка в такую сырую, пасмурную осеннюю погоду. В последнее время от плохого хмурого настроения спасает скрап, особенно Олин цветочный СП!)))) А знаете..сегодня у нас ромашковое настроение (3-й этап)..Получились они у меня,правда,немного чудаковатые)))..не особо люблю я их делать..мне проще  слепить ромашки в технике квиллинг..нежели вырезать без дырокола...но все же (корявые)..но вышли))) и в этом их прелесть..
В итоге состряпала я простую деревенскую открыточку c ромашками.. о любви..и ласточках) Смотрим! Розочка у меня тоже самодельная)).. Чипборд использовала от магазинчика ScrapКрым





И..я ведь на этом не успокоилась))))... Сегодня еще раз экспериментировала с "примовским" самодельным цветочком, решила поделиться результатом... Здесь я немного изменила форму листиков и пестик сделала как у примовских..этот вариант мне нравится куда больше). да и .как -то поживописней они смотрятся))





и сам баннер цветочного СП

Спасибо,что заглянули в гости!))

9 комментариев:

  1. Ромашки как живые!!! Даже лучше, что вручную вырезаны)))) Прима? каждый новый цветок будет совершеннее прежнего, если понравилось их делать, то это надолго))))) Скоро появится нож для вырубки соответствующий и будем все делать такие цветочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо на добром, теплом слове!))) Значит срочно нужно приобретать бигшот)

      Удалить
  2. Катюша, твои цветочки потрясающие!!! Ромашки как живые! И "Прима" пусть отдыхает, твои круче!!! Открыточка милая и душевная))

    ОтветитьУдалить
  3. Ждём твой МК по примовским тычинкам!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо большое! А пестики там не сложные..главное форму создать им и дать хорошо просохнуть)

      Удалить
  4. Открытка очень красивые и цветочки тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень красивые цветочки! Каждый хочется рассмотреть ближе!

    ОтветитьУдалить