среда, 2 августа 2017 г.

Эко -блокнот. ДК Eco Paper

Теплый, солнечный привет вам,  друзья!))
Наконец могу показать вам чудесный эко- блокнот  с продукцией Eco Paper.
Когда я впервые взяла в руки коллекцию бумаги "Среди лугов", в моем воображении "предстали" цветущие зеленые луга с обильным разнотравием, шлейфы летающих бабочек и стрекоз, наслаждающихся ароматом только распустившихся луговых цветов..теплый дождик..и мысли растворяющиеся в природной красоте... Все было пропитано гармонией и счастьем...Эти возникшие чувства и образы мне захотелось отразить в своей блокноте... Давайте посмотрим вместе, что в итоге получилось?!))







 детальки поближе...



1-й разделитель..о мыслях и теплом дожде..смывающем все печали)) На форзаце блокнота решила организовать текстильный кармашек..в нем будут храниться памятные записные карточки..возможно фото с прогулок..



Небольшой кармашек из кальки...для хранения карточек, секретиков и дополнительных заметок..



Странички блокнота украсила штампами и кофейными брызгами...


2й разделитель... об утреннем  пробуждении природы...




место для памятного фото)...



3й разделитель.. о порхании бабочек...Безумно люблю, когда в коллекциях есть всевозможные элементы для вырезания (цветочки,бабочки и пр...), они не только дополняют и обогащают ее, но и дают свободу нашему "творческому началу" и идеям легко двигаться  по пути их осуществления).. С бумагой EcoPaper, мне кажется, любая работа сотворится на одном дыхании.. Продуманная и вдохновляющая... и такая красивая...




карточки для памятных фото...


Приятно,что заглянули!
До скорых встреч!)))

1 комментарий:

  1. Безумно удивлена, что такую нежную красоту до сих пор никто восторженно не откомментировал. Катя, восхитительный блокнот, я просто в восторге!
    Столько изящества, легкости. Просто прелесть!
    С удовольствием подписалась и буду любоваться новыми работами.

    ОтветитьУдалить