воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Набор в ДК SkrapEgo

Привет, друзья!))) Как поживаете?!

Забежала подать заявочку  в  ДК SkrapEgo. Долго думала,подхожу ли я под этот формат (ведь я не так часто использую краски в своих работах..да и продукцию от SkrapEgo у меня "раз-два", у нас ее не сыщешь, а что появляется , тут же разбирают) Но все же очень хочется выйти за пределы своих возможностей и каждый день открывать для себя что-то новое,новый мир-красок..В студенческие годы даже ходила на курсы живописи, любила рисовать))Но потом,как-то все забросила..Продукция от SkrapEgo ( из опыта пользования грунтом и парой спреев)мне очень понравилась,грунт хороший и с ним приятно работать,краски яркие, на бумаге ложаться красиво.

                         Немного обо мне:
      Меня зовут Катерина Альберти (ник не использую, т.к. не люблю)
Родилась и проживаю я в чудесной солнечной стране, Казахстан.По образованию  клинический психолог, поэтому вся жизнь моя, в том числе и профессия-это творчество..поэтому скрап- одно из моих зеркал и отдушин)/ Основательно увлеклась скрапом года три назад.В скрапе люблю воздух и гармонию, нежность и романтику, из стилей мне больше подвластны прованс,эко,рустик, шебби..но не прочь попробовать для себя и что-то новое. Очень люблю текстильные работы и картонаж.Обожаю брызги красок в качестве акцентов в работах, нравятся красочные деревянные фоны с нуля, с удовольствием попробую краски и альтерскрап). Обожаю в работах чипборд.
      В настоящее время состою в трех ДК: Fleur Design,ScrapКрым и Artistic Line. Ранее был опыт работы в ДК "Мускари" и дк "Paper-ladybirds", также небольшие дк в контакте,когда еще не вела собственный блог.
                     Несколько любимых работ:
                             
                       Ботаническая открытка







 Текстильный короб ( использовала акриловый грунт от SkrapEgo для потертостей и эффекта заснеженности)



Шадоу бокс (  в основе использовала грунт от SkrapEgo и спрей для создания фона)



Лесной эко-блокнот



Баннер набора в ДК:


Пользуясь моментом, хочется поздравить всех всех заглянувших с Вербным воскресеньем и наступающей Пасхой! Мира,счастья и добра вам и вашим семьям!
Спасибо за внимание!)

2 комментария:

  1. Катя, спасибо большое за вашу заявку и вдохновение!
    в лесной блокнот - влюбилась!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить