суббота, 23 июня 2018 г.

Шкатулка "Лавандовые мечты" для Мускари.

Здравствуйте!
Спешу поделиться с вами своим лавандовым вдохновением и мечтами о провансе),  нашедших свое отражение в уютной, очаровательной шкатулке.
Мечты, мечты, ..какие они у вас? зефирные и воздушные, как облако, ...а может быть яркие и морские, окутанные лазурной пеной и криком чаек... В любом случае, уверена, они прекрасны и достойны исполнения!

И все же.. как  много содержания в этом слове! У каждого человека возникают свои ассоциации. Кто-то вспоминает о сбывшейся мечте, и на душе сразу становится теплее. А кто-то думает о не достигнутом желании, и становится грустно. На самом деле, мечты очень многогранны. Они способны вызывать разные, порой, противоположные эмоции.
Но мечты нужны нам! Нужны, как воздух или вода. Как свет и тепло. Жизнь без мечты теряет свой смысл и становится серой.. Но почему-то некоторые люди боятся мечтать. Боятся услышать: что ты придумываешь, займись делом, живи реальной жизнью! Но мечты не мешают нам заниматься делом, они ведут нас к нашим целям.
По натуре я очень мечтательный человек...и  мечты мой главный мотиватор..да..и разве может жить творческий человек без мечты..думаю нет...
Сегодня мои мечты остановились в лавандовом поле, как же там красиво.. Это бесконечное небесно-голубое небо, нежно обнимающее лавандовые просторы...танцы бабочек и аромат любимых цветов...
Вы уже представили лавандовую картинку?!)
Если нет, поделюсь ею я) и покажу свои лавандовые мечты... Пусть они украсят ваш день и наполнят ваше сердце добрым светом..




Шкатулочка получилась небольшой..но оттого еще милей и уютней.
Значимое место в шкатулке занял чипборд- надпись "Лавандовые мечты"..он и задал тематику моих раздумий и вдохновения...







здесь..в листочках-цветочках спряталась веточка с листиками из набора "Травы прованса-2"..


уюно сложилось и внутри..донышко шкатулки тканевое, в тон полосатой тканюшки, что на крышке ...






очаровательная лаванда-чипборд покорила мое сердце и навсегда осталась жить здесь..в добрых мечтах и воспоминаниях...


Спасибо за внимание!
Лавандовых вам мечт и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий